近新光三越全新整理質感套房
1.全新整理、附贈傢俱、輕松入住 2.緊鄰新光三越/遠東百貨/垂楊路商圈/永和市場、日常採買購物超便利 3.格局方正、空間好規劃、採光通風佳、居住舒適 4.新婚/小資首選、自住/收租皆適宜 (本物件所刊登之坪數如有誤,以登記簿謄本為準) 電洽:05-2743888,東森房屋彌陀加盟店

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
398

每坪單價:
約35.62 萬/坪

總坪數:
約11.2坪
屋齡:
34.3年

類型:
華廈
車位:

格局:
1房/ 1廳/ 1衛

雙福不動產有限公司
來電時請告知是在東森官網看到本物件
嘉義市東區彌陀路120號1樓   05-2743888

總價
398 萬
地址
嘉義市康樂街
類型
華廈
格局
1房/ 1廳/ 1衛
樓層
3F / 6F
屋齡
34.3年
管理費
510元 / 月
建物總坪數
約11.2坪
主建物+附屬建物
約11.2坪
特色推薦
1.全新整理、附贈傢俱、輕松入住
2.緊鄰新光三越/遠東百貨/垂楊路商圈/永和市場、日常採買購物超便利
3.格局方正、空間好規劃、採光通風佳、居住舒適
4.新婚/小資首選、自住/收租皆適宜
(本物件所刊登之坪數如有誤,以登記簿謄本為準)
電洽:05-2743888,東森房屋彌陀加盟店
生活機能