撥打電話
16056-登峰大廈全新大安捷運附中學區
全新落成,捷運大安站350公尺,雙捷運加持,鄰近捷運忠孝復興,附中明星學區,近附中公園,8樓好樓層,方正格局,亮麗採光通風好,全天候24小時保全,低公設28%,頂樓景觀視野好,面101,全區開價最實在,東區商圈、SOGO、微風,生活機能棒,房屋44.39坪;車位11.41坪,總價7100萬;車位400萬。
首頁
買屋
台北市
大安區
復興南路
AI變換裝潢
物件編號
AF12850
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
7,500
萬
含車位價格
每坪單價:
請洽各店服務專員
總坪數:
約55.8坪 (含車位約11.4坪數)
屋齡:
2.5年
類型:
大樓
車位:
有
格局:
3房/ 2廳/ 2衛
大安地產有限公司
0919221707
來電時請告知是在東森官網看到本物件
台北市大安區仁愛路四段392號1樓
02-27218988
物件編號
AF12850
總價
7,500 萬 含車位價格
地址
台北市大安區復興南路一段
類型
大樓 / 住家用
格局
3房/ 2廳/ 2衛
樓層
8F / 15F
屋齡
2.5年
管理費
5,880元 / 月
建物總坪數
約55.8坪 (含車位約11.4坪數)
主建物+附屬建物
約31.1坪
公設坪數
約13.3坪
土地坪數
約3.3坪
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
相似物件
16056-登峰大廈全新大安捷運附中學區
7,500
萬
約55.8坪
3房2廳2衛
#大安區安和金店面~洽北投三合街二段480號0228967788
7,188
萬
約56.64坪
開放空間
全新大安捷運景觀3房平面車位
7,500
萬
約55.8坪
3房2廳2衛
為您推薦
專約★15690-百福社區大面寬優質金店
3,480
萬
約84.06坪
開放空間
15719-市政府商圈面大馬路店面
4,500
萬
約31.12坪
1廳2衛