撥打電話
一中商圈店面+13間套房
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
7,800
萬
每坪單價:
約29.46 萬/坪
總坪數:
約264.7坪
屋齡:
26.9年
類型:
其它
車位:
-
格局:
13房/ 3廳/ 15衛
丞帝開發有限公司
04-23818778
來電時請告知是在東森官網看到本物件
台中市南屯區向上路三段43號
04-23818778
總價
7,800 萬
地址
台中市北區五權路
類型
其它
格局
13房/ 3廳/ 15衛
樓層
1-10 / 13F
屋齡
26.9年
建物總坪數
約264.7坪
主建物+附屬建物
約253.8坪
公設坪數
約10.9坪
土地坪數
約29.3坪
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
相似物件
一中商圈店面+13間套房
7,800
萬
約264.73坪
13房3廳15衛