新豐麗景方正大套房+平車
屋況乾淨亮麗、格局方正、自住收租皆宜、出價談

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
698

每坪單價:
約30.64 萬/坪

總坪數:
約22.8坪
屋齡:
9.6年

類型:
華廈
車位:

格局:

翊立資產管理顧問有限公司
來電時請告知是在東森官網看到本物件
基隆市暖暖區源遠路186號   02-24590111

總價
698 萬
地址
基隆市中正區新豐街
類型
華廈
格局
樓層
屋齡
9.6年
管理費
1,530元 / 月
建物總坪數
約22.8坪
主建物+附屬建物
約15.4坪
公設坪數
約7.3坪